воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Состав команд и критерии в проекте о Псковском районе

Уважаемые коллеги!

Приветствую 4 команды, записавшиеся в проект - Москвино, Соловьи, Родина, Тямша! В течение следующей недели мы ждём остальные школы нашего района. Присоединяйтесь, будет интересно.

Прошу обратить внимание на то, что проект задумывался как общешкольный для каждого образовательного учреждения, поэтому состав участников должен быть разновозрастным. Разбавьте, пожалуйста, свои команды участниками из других классов.

Сейчас мы формируем критерии оценивания в проекте. Жду ваших предложений по этому поводу. Особенно сложно оценивать видеоролики. Давайте продумаем, по каким параметрам это можно сделать, чтобы оценка была справедливой. Благодарю за уже оказанную помощь Леонову Марину из Серёдки.

Сообщаю также, что стартовый скайп-чат состоится 17(!) сентября, в понедельник, в 15-00. Будет неплохо, если в чате поучаствуют команды, поприветствуют друг друга. Может быть, ребята скажут уже несколько слов о том, на что будет направлена их работа в проекте.

Коллеги, если у вас имеются идеи по оформлению и наполнению стартовой публикации о проекте, можете озвучить их в комментариях в блоге.

Успешной работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий